ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 172 от 14.02.2014 О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города муниципальной услуги «Предоставление мест для размещения нестационарных торговых объектов (кроме киосков и павильонов)», утвержденный постановлением администрации города от 20.06.2013 № 941

В соответствии с постановлением администрации города от 01.03.2013 № 305 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставление которых будет осуществляться по принципу «одного окна», в том числе в Многофункциональных центрах» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент предоставления управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города муниципальной услуги «Предоставление мест для размещения нестационарных торговых объектов (кроме киосков и павильонов)», утвержденный постановлением администрации города от 20.06.2013 № 941, следующие изменения:
1.1.в подразделе 1.4 раздела I:
1.1.1.пункт 1.4.1 изложить в следующей редакции:
«1.4.1.Информация о порядке предоставления Управлением муниципальной услуги размещается:
на информационных стендах Управления, в средствах массовой информации;
на официальном сайте администрации города: http://www.admbrk.ru;
на портале государственных и муниципальных услуг Пермского края: www.gosuslugi.permkrai.ru;
на портале государственных услуг Российской Федерации: www.gosuslugi.ru;
на портале Краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» филиал Березниковский (далее — МФЦ): mfc@permkrai.ru;
а также посредством:
телефонной, почтовой связи, электронного информирования.»;
1.1.2.пункт 1.4.2 дополнить предложением следующего содержания: «Почтовый адрес МФЦ: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Карла Маркса, дом 37.»;
1.1.3.пункт 1.4.3 дополнить предложением следующего содержания: «Контактный телефон МФЦ: 8 (342) 270-11-20, добавочный — 3012.»;
1.1.4.пункт 1.4.5 изложить в следующей редакции:
«1.4.5.Информирование по вопросам предоставления муниципальной услуги, а так же принятие заявления о предоставлении муниципальной услуги осуществляют:
1.4.5.1.Управление по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2.
График работы Управления: понедельник — четверг: с 8.30 до 17.30 часов (обед: с 12.00 до 12.48 часов), пятница: с 8.30 до 16.30 часов (обед: с 12.00 до 12.48 часов);
1.4.5.2.МФЦ по адресу: г. Березники, ул. Карла Маркса, 37.
График работы МФЦ: вторник — суббота: с 09.00 до 18.00, четверг: с 11.00 до 20.00; воскресенье, понедельник — выходной.»;
1.2.пункт 2.6.2 подраздела 2.6 раздела II после слова «Управление» дополнить словами «и в МФЦ».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

14.02.2014

Уважаемые предприниматели! В период с 10 по 13 апреля 2014 года Выставочный центр «Пермская ярмарка» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края проводит 8-ю межрегиональную выставку товаров и услуг для охоты, рыболовства, товаров и услуг для активного отдыха «Охотник и рыболов. Активный отдых — 2014».

В рамках раздела «Активный отдых» предполагается представление ключевых туристических продуктов: туристических маршрутов и объектов активного отдыха и спортивного туризма.

Целью проекта является развитие внутреннего туристического потенциала Пермского края и продвижение туристических услуг на внутреннем рынке.

Представление в рамках выставки туристических ресурсов позволит провести эффективную кампанию по популяризации туристического потенциала района. Высокая посещаемость выставки (более 12 000 человек) предоставит отличную возможность представить новые услуги большому числу потенциальных клиентов.

Заявки на участие в выставке направлять в оргкомитет выставки «Охотник и рыболов. Активный отдых-2014», Жвакиной Юлии Алексеевне, тел./факс: (342) 262-58-20, e-mail: jvakina@expoperm.ru.