В 4 кв. 2013г. на основании утвержденного плана проведения контрольных мероприятий на 2013г. проведены:

1. Проверка правомерного, целевого и эффективного использования бюджетных средств на управление, содержание, обслуживание и сохранение объектов муниципального имущества, составляющих муниципальную казну в Управлении имущественных и земельных отношений администрации города (УИЗО) за 2012 год и 8 месяцев 201З года.

2. Ревизия отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения: МАОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно- технического творчества» за 2012 год и 9 месяцев 2013г.

3. По результатам проведенных контрольных мероприятий по использования бюджетных средств, выделенных управлению имущественных и земельных отношений, фактов неэффективного и нецелевого использования средств установлено не было.