Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Конституции

Уважаемые березниковцы! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году исполняется 20 лет со дня утверждения основного Закона нашей страны. День 12 декабря 1993 года стал точкой отсчета нового этапа развития государственности, упрочения гражданского мира и согласия в обществе. Время показало действенность основного закона страны, приверженность общества, живущего по Конституции, ценностям добра, справедливости и терпимости.

Конституция — это не декларация, а реально действующий документ. Ее положения нацелены на защиту каждого из нас. На основе Конституции создана прочная законодательная база, которая позволяет проводить масштабные преобразования в стране, сохраняя при этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Наш долг — бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать заложенным в ней нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе процветающее правовое государство. Ведь основной закон России работает на благополучие и успех всех ее граждан.

Сегодня у нас одна общая задача — добиваться реальных результатов, обеспечивать экономический рост, делать все, чтобы у березниковцев была возможность благополучно жить и работать.

Дорогие березниковцы, желаю вам счастья и здоровья, успехов в труде на благо города и России!

12.12.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2169 от 12.12.2013 О внесении изменений в Положение о порядке награждения ежегодными денежными призами ведущих спортсменов г. Березники, добившихся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренеров, утвержденное постановлением администрации города от 06.03.2013 № 310

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2169 от 12.12.2013   О внесении изменений в Положение о порядке награждения ежегодными денежными призами ведущих спортсменов г. Березники, добившихся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренеров, утвержденное постановлением администрации города от 06.03.2013 № 310

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2169 от 12.12.2013   О внесении изменений в Положение о порядке награждения ежегодными денежными призами ведущих спортсменов г. Березники, добившихся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренеров, утвержденное постановлением администрации города от 06.03.2013 № 310

12.12.2013

Уважаемые руководители организаций, предприятий, представители малого и среднего бизнеса!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники приглашает всех принять участие в новогодней ярмарке «Елочный базар», которая пройдет с 25 декабря 2013 по 31 декабря 2013 года в городе Березники по адресным ориентирам:

пересечение улиц Мира и Пятилетки (ул. Мира,19);
в районе остановки общественного транспорта «Околица» (ул.Свердлова,97);
в районе дома по ул. Юбилейная, 127;
в районе дома по ул. Дощенникова, 18 (микрорайон «Усольский»).

На новогодней ярмарке «Елочный базар» будет представлен широкий спектр елочных украшений, живые и искусственные ели.

Будем рады видеть Вас на новогодней ярмарке «Елочный базар». Информация об условиях участия по телефонам: 26 63 91, 26 63 76.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2168 от 11.12.2013 Об организации новогодней ярмарки «Елочный базар» на территории города Березники