11.12.2013

В период с 18 по 20 декабря в Березниках будет осуществлен запуск комплексной системы экстренного оповещения населения города об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций.

На сегодня установка комплексной системы экстренного оповещения населения Березников полностью завершена. Она включает в себя 20 сирен, из которых 8 установлены в городской черте, 12 — в близлежащих деревнях и поселках. Пробный запуск системы оповещения планируется в один из дней с 18 по 20 декабря. Жителей города просим не беспокоиться.

11.12.2013

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем вам, что продлен срок приема заявок на городской конкурс «Лучший предприниматель года — 2013» до 16 декабря 2013 года. Конкурс проводится Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники. Основной целью конкурса является пропаганда предпринимательства в обществе, повышение престижа предпринимательской деятельности.

Для участия в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Все участники конкурса награждаются благодарственными письмами.

Заявки и портфолио для участия в конкурсе принимаются в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, каб. № 3.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (3424) 26 64 61. Положение

11.11.2013

Открытое акционерное общество «Комфорт»

сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже имущества