Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова c Днем матери

Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с самым добрым и трогательным праздником — Днем матери. Этот праздник важен для каждого из нас. Мама всегда была и остается в жизни самым главным человеком. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

В этот праздничный день мы отдаем дань глубокого уважения всем женщинам-матерям за их безграничную любовь и терпение, житейскую мудрость и поистине героический ежедневный труд. Ведь именно на матери — с самой первой минуты появления на свет детей и до конца жизни — лежит величайшая ответственность за их будущее.

В этот праздничный день, милые женщины, примите слова признательности, любви и уважения. Пусть дети радуют вас успехами, дарят доброту и внимание. Тепла семейного очага, здоровья и понимания!

24.11.2013г.