07-10.11.2013, г. Суздаль

Официальный визит главы города Березники Дьякова С.П. в г. Суздаль для участия в работе Всероссийского Съезда муниципальных образований.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1874 от 11.11.2013 О внесении изменений в состав комиссии по аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий, утвержденный постановлением администрации города от 21.05.2012 № 619 «О создании комиссии по аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий и утверждении Положения о порядке проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий»

Закон ПК № 239-ПК от 11.11.2013 О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Пермского края, лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальных образованиях Пермского края, государственных гражданских служащих Пермского края, муниципальных служащих в Пермском крае и иных лиц их доходам