Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Выбранная вами работа — удел мужественных, сильных духом людей. Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии — защите интересов общества, чести и достоинства граждан, обеспечению законности и правопорядка.

У вас не бывает спокойных дней. Работа в усиленном режиме, командировки в «горячие точки», борьба с экономическими преступлениями, охрана порядка на улицах города — все это повседневная реальность для работников органов внутренних дел, требующая максимальной выдержки и самоотдачи. Но даже в самых сложных ситуациях вы с честью и достоинством выполняете свой служебный долг.

Спасибо вам за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам и вашим родным здоровья и семейного тепла, а на работе — как можно меньше тревог!

10.11.2013г.