Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем народного единства

Дорогие березниковцы!

День народного единства — праздник, который напоминает нам о нашей истории. Эпоха Минина и Пожарского, Отечественная война 1812 года, тяжелый период Великой Отечественной войны, трудные годы, когда пришлось восстанавливать страну, превращенную в руины — никогда не покинут нашу память. Трудности укрепляли дух нашего народа, закаляли характер каждого человека.

Россия едина, и каждый город, не важно — большой он или маленький, является звеном одной большой неразделимой цепи. Дорогие земляки, сегодня наша общая цель — сделать Березники лучше и краше, чтобы было безопасно и комфортно жить каждому! Очень важно, чтобы в решении поставленных задач мы всегда стремились к взаимопониманию и уважению независимо от возраста, национальности и вероисповедания.

Поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, благополучия и доброты друг к другу! Пусть каждый из вас остается уверен в себе, искренен и небезразличен к судьбе своей малой родины, а в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

04.11.2013г.