23.09.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники»

Дата проведения: 18 октября 2013

18.10.2013

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас и ваших сотрудников принять участие в бесплатной обучающей программе «Современные технологии бизнес-планирования», которая пройдет 21, 22 и 26, 27 октября 2013 года в филиале Уральского государственного экономического университета по адресу: проспект Ленина,33.

Темы занятий:
1. Технологии бизнес-планирования;
2. «Истории успеха» в малом и среднем бизнесе;
3. Структура и содержание бизнес-плана;
4. Поиск перспективной бизнес идеи;
5. Структура и содержание бизнес-плана;
6. Организационный, производственный и финансовые планы;
7. Налогообложение;
8. Государственное регулирование и управление деятельностью малого и среднего предпринимательства;
9. Франчайзинг в малом бизнесе.

Образовательная программа проводится Региональным институтом непрерывного образования ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы» при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства.

Начало занятий: 10-00 часов.

Заявки для участия направлять в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развитию предпринимательства по факсу: 8 (3424) 20 16 06, либо на электронный адрес: bmfprp@mail.ru.

По итогам обучения выдается сертификат.