Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём воспитателя и работника дошкольного образования

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

В детских садах нашего города работают люди, любящие свою профессию, знающие все нюансы детской психологии, умеющие заинтересовывать, развивать, радовать своих воспитанников, делать каждый день их пребывания в детском саду праздником. С вашей помощью дети приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим. Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию, целеустремленности вызывают искреннее восхищение. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному городу.

Благодарю вас за преданность делу, за душевную теплоту, которую вы дарите самым маленьким жителям нашего города. Желаю вам успехов в педагогической деятельности, счастья, здоровья и семейного благополучия!

27.09.2013

РЕШЕНИЕ № 560 от 24 сентября 2013г. О внесении изменения в Правила благоустройства и содержания территории города Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 26.02.2013 № 460