Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем шахтера

Уважаемые шахтеры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Судьба нашего города неразрывно связана с горнодобывающей промышленностью. Более 80 лет в Березниках профессия шахтера считается одной из самых востребованных. На протяжении многих лет вы с успехом осваиваете богатства недр земли, но главным богатством по-прежнему остаются люди, работающие в калийной отрасли.

Профессия шахтера — одна из самых трудных и опасных. В шахтах работают действительно мужественные люди с особой закалкой и характером. Ваш нелегкий труд был и остается залогам успешного развития экономики города и края. Вы бережно храните шахтерскую славу отцов и дедов и строите достойное будущее для детей и внуков.

Спасибо вам за профессионализм, самоотверженность, добросовестный труд. Искренне желаю вам плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного тепла.

25.08.2013г.