ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1312 от 23.08.2013 О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета города Березники на приведение в нормативное и безопасное состояние зеленого хозяйства придомовых территорий многоквартирных домов города Березники на 2013-2017 годы, утвержденный постановлением администрации города от 21.02.2013 № 269

30.07.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закреплённого на праве хозяйственного ведения за Муниципальным унитарным предприятием «Автотранспортное предприятие №2 г. Березники»

30.07.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

27.06.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

05.07.2013

05.07.2013

22.08.2013

«Уважаемые руководители организаций агропромышленных комплексов и представители малого агробизнеса!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках программы социально-экономического развития Пермского края на 2012-2016 годы реализует проект «Здоровое питание».
Одной из задач проекта является содействие малому агробизнесу в организации сбыта продукции. В рамках реализации проекта создан сайт «Здоровое питание» (agro.perm.ru/zdorovo/).
Информация о Вашей организации, а так же фото, видео могут размещаться на данном сайте. Приглашаем к сотрудничеству.