19.06.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

03.06.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

03.06.2013

19.07.2013

«Полицейский Дядя Степа»

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Министерством образования Пермского края в период летних каникул проводит творческий конкурс игрушек среди жителей Пермского края «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проводится в период с 3 июня по 30 августа 2013 г. Возраст участников — от 5 до 18 лет. На Конкурс принимаются игрушки-полицейские, выполненные как индивидуально, так и коллективно.

Требования к работам:
— игрушка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, ОМОН, кинолога, эксперта-криминалиста, следователя, участкового инспектора или оперуполномоченного);

— работы должны быть выполнены самостоятельно, могут быть любой конструкции и из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);

— размер работ не ограничен;

— к работе приложить в печатном виде заявку на участие в Конкурсе, в которой обязательно должны быть указанны контактные данные автора работы;

— к участию в Конкурсе не принимаются игрушки, способные вызвать агрессию, социальную, расовую или национальную вражду, а также унижающие достоинство человека или сотрудника органов внутренних дел.

Конкурсные работы направляются почтой на адрес: 614000, г.Пермь, ул.Сибирская,20, Культурный центр ГУ МВД России по Пермскому краю, также принимаются в приемной Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю по адресу г. Пермь, ул. Сибирская, 20. Телефон для справок: (342) 210-11-82, 246-83-92.

Работы, представленные на Конкурс, авторам не возвращаются.

Победители награждаются грамотами и памятными подарками.