ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 974 от 24.06.2013 О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства для направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 974 от 24.06.2013 О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства для направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 973 от 24.06.2013 О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города от 09.10.2012 № 1553

24.06.2013

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский» сообщает, что приказом ГУ МВД России по Пермскому краю на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» утвержден подполковник полиции Куледин Алексей Александрович.

24.06.2013

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

С 24.06.2013 по 15.07.2013 по инициативе МОО «Федерация плавания города Березники» проводятся публичные слушания по вопросу получения разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка для размещения спортивного объекта в районе второго пруда.

Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.
Срок окончания приема предложений: 15.07.2013 до 12-00 час.

С обосновывающими материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 51 в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 16.00, в четверг с 09.00 до 11.00).

Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 15 июля 2013г. в 16-00 час. в кабинете № 90 Культурно-делового центра (ул. Л.Толстого, 50).

Приглашаем жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний.

24.06.2013

Уважаемые действующие и потенциальные предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 25.06.2013 года в 14.00 часов в конференц-зале Сбербанка по ул. Юбилейная, 127.

В рамках семинара будут даны консультации по видам муниципальной поддержки, представлен новый кредитный продукт Сбербанка «Бизнес — Старт» на приобретение франшизы, позволяющий запустить успешный бизнес на основе уже готовой модели.

Преимущества кредита «Бизнес — Старт»:
— не требуется опыт ведения бизнеса;
— возраст заемщика — 20 лет;
— низкий первоначальный взнос — 20%;
— длительный срок кредитования (до 3,5 лет);
— низкие процентные ставки (от 17,5%);
— в залог берется приобретаемое оборудование.

Сотрудники управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства, Сбербанка и компании-франчайзера готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы, в т.ч. по ведению бизнеса.

Подробная информация по тел.: (3424) 28-23-12.

21.06.2013

Администрацией города 28 и 29 июня 2013 года проводится фестиваль «День молодежи в Березниках — марафон молодежных событий».

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица желающие разместить нестационарный торговый объект на время празднования должны подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее — Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 № 360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники»:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2 в срок до 27.06.2013г.