ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 919 от 18.06.2013   О внесении изменений в состав городской комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 годов, утвержденный постановлением администрации города от 12.03.2013 № 320 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 годов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 919 от 18.06.2013 О внесении изменений в состав городской комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 годов, утвержденный постановлением администрации города от 12.03.2013 № 320 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 годов»

18.06.2013

Березниковские полицейские посетили детей в детском оздоровительном лагере «Дружба».

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» организовали выезд в детский оздоровительный лагерь «Дружба».
14 июня 2013 года инспектор ОДН ст. лейтенант полиции Елена Соловьева совместно с инспектором ОДН линейного отдела на ст. Березники капитаном полиции Екатериной Райковой, членом общественного совета Вероникой Рохиной с отдыхающим ребятами в детском лагере «Дружба» — провели тематические лекции и тренинги на тему профилактика наркомании, алкогольной зависимости, как вести себя на железнодорожном транспорте и показали фильмы «Профилактика употребления алкоголя среди детей», «Железная дорога — зона повышенной опасности».

— Мы объясняем ребятам как себя вести в той или иной ситуации, рассказываем о вреде наркотиков, алкоголя, — делится Елена Соловьева.
Встреча прошла с ребятами от 11 до 15 лет в количестве 100 человек.

Когда мероприятие подходило к концу, ребята благодарили сотрудников полиции за интересную беседу.

18.06.2013

Транспортные полицейские Перми подарили пациентам Детского онкогематологического центра им. Ф. П. Гааза «Дерево Надежды».

04 июня 2013 года Пермские транспортные полицейские пришли в «Детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза» для того, чтобы вручить маленьким пациентам «Дерево Надежды», украшенное небольшими открытками с пожеланиями скорейшего выздоровления. К слову, сотрудники полиции создавали это замечательное дерево собственными усилиями.

Принимая участие в данном мероприятии, правоохранители хотели скрасить длительное пребывание детишек в онкологическом отделении, создать им позитивное настроение.
Транспортные полицейские уже не в первый раз радуют маленьких пациентов подарками и сюрпризами. Встретив старых знакомых, ребята с удовольствием отправились в игровую комнату. Дети с увлечением участвовали в различных конкурсах, разгадывали загадки. В заключение стражи порядка наградили всех участников медалями и памятными призами, вручили «Дерево Надежды», а затем предложили загадать самое заветное желание и повязать на «Дереве» ленточку, как символ не угасающей Надежды, которая должна быть в каждом сердце.

Эта затея понравилась не только ребятам, но и родителям маленьких пациентов, уже через несколько минут все дерево было «усыпано» ленточками и карточками с самыми разными пожеланиями.

В заключение встречи медперсонал «Детского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза» поблагодарили транспортных полицейских и выразили надежду на дальнейшее многолетнее сотрудничество.