14.05.2013

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» проводят оперативно-профилактическую операцию «Просрочник», которая пройдет в срок с 13 по 22 мая 2013 года. Данная оперативно-профилактическая операция направлена на усиление контроля за оборотом гражданского оружия и выявления нарушений, связанных с правилами хранения, ношения и регистрации.

В рамках операции сотрудники полиции подготовят списки владельцев для проверки граждан, допустивших нарушения сроков перерегистрации разрешений и лицензий, а также нарушивших правила хранения и ношения оружия.

Сотрудники полиции напоминают, что нарушение сроков регистрации и перерегистрации оружия влечет административную ответственность по ст. 20.11 ч. 1 КоАП РФ — (Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей).

Во избежание правовой ответственности представители правопорядка просят владельцев огнестрельного оружия обращать внимание на сроки действия разрешений. За справками обращаться в лицензионно-разрешительную группу Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов по адресу г. Березники ул. Мира 84/а каб.2 тел. 8(34242)5-23-31.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 691 от 14.05.2013   О внесении изменений в постановление главы города от 28.12.2009 № 2341 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации города Березники, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы финансового управления администрации города Березники, и членов их семей за 2012 год   (doc, 159 kb)

(в файл внесены изменения в связи с увольнением работников на основании Федерального Закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных»)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Березники, и членов их семей за 2012 год   (doc, 57 kb)