Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла, поздравляю вас с Днем Победы!

Это один из самых торжественных и почитаемых праздников в любом уголке нашей страны. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Победа в Великой Отечественной войне остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести наших соотечественников.

Сегодня мы скорбим о павших и отдаем дань уважения живым — всем, чьими усилиями была завоевана Победа, кто в смертельной схватке отстоял свободу и независимость Родины, спас мир от фашизма. Мы склоняем головы перед земляками, погибшими за мирное небо над нашими головами.

Благодарим тружеников тыла, которые своим трудом приближали Победу, и тех, кто потерял в военные годы самых дорогих и близких людей. Отдельное спасибо тем, кто возрождал страну после войны.

Низкий поклон и огромная благодарность всем живым свидетелям и творцам Победы! Спасибо вам за возможность жить и растить детей и внуков. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! С Днем Победы!

09.05.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 684 от 13.05.2013 О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в безвозмездное срочное пользование, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена», утвержденный постановлением администрации города от 01.10.2012 № 1489