ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 383 от 20.03.2013   Об утверждении административного регламента предоставления управлением городского хозяйства администрации города муниципальной услуги «Согласование инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по развитию системы водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 382 от 20.03.2013  Об утверждении административного регламента предоставления управлением городского хозяйства администрации города муниципальной услуги «Согласование инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения»