Дата начала: 07.03.2013. Дата окончания приема заявок: 05.04.2013.

Управление городского хозяйства администрации города извещает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами

РЕШЕНИЕ № 475 от 26февраля 2013г.   Об установлении размера стоимости имущества, не относящегося к недвижимости, для учета имущества в реестре муниципального имущества муниципального образования «Город Березники»

07.03.2013

ООО «Сода-хлорат» сообщает, что гидротехническое сооружение «Сборник шлама шламохранилища (установка по осветлению шламовых стоков и сбросу осветленных стоков в промканал)» по состоянию на 01.03.2013г. находится в технически исправном состоянии, обеспечивает безопасную эксплуатацию сооружения и соответствуют правилам безопасности ГТС. Угрозы для жизни и здоровья населения нет.