Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем защитника Отечества

Уважаемые березниковцы! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах России. Всех, кто защищает безопасность государства и общества. Этот праздник олицетворяет мужество, патриотизм и воинскую доблесть людей, готовых отстаивать свободу и независимость Отечества.

Со словами искренней благодарности я обращаюсь к ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, сохранивших для нас мир и свободу. Спасибо вам за воинский подвиг, за мужество, за любовь к нашей Родине. Ваши сила духа и отвага стали примером для воинов, которые защищают государственную целостность России сегодня. Низкий поклон вам и долгих лет жизни!

От всей души желаю нашим доблестным защитникам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть этот день принесет хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!

23.02.2013