22.01.2013

Администрация города рассмотрит кандидатуры на должность консультанта отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (координация и контроль за деятельностью объектов потребительского рынка и услуг, разработка нормативно-правовых актов, концепций, программ, регламентирующих деятельность предприятий сферы потребительского рынка и услуг, предоставление муниципальных услуг в рамках 210-ФЗ).
Требования к кандидатам: образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция (правоведение)», «Менеджмент организации», «Менеджмент», «Маркетинг», «Товароведение», «Товароведение и экспертиза товаров (по отраслям применения)», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», с опытом работы от 3 лет по специальности.
Резюме направлять на электронный адрес: bolotova_n@berezniki.perm.ru или по факсу 8 (3424) 26 63 91 в срок до 05.02.2013 года.

Вакансия закрыта 18.02.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 90 от 22.01.2013   Об итогах работы межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции по многоквартирному дому, расположенному по адресу: ул. Свободы, дом 24, г. Березники

22.01.2013

23.01.2013 в актовом зале Межмунициапального отдела МВД России «Березниковский» в 12-00 состоится поощрение председателя совета ветеранов Панькова Ю.А. за организацию наставнической деятельности в общественном совете при МО МВД России «Березниковский» и награждение лучших сотрудников полиции Валяевым Ю.К. генерал-лейтенантом полиции ГУ МВД России по Пермскому краю, а также оказание материальной помощи семье Александра Черных, погибшего при исполнении служебных обязанностей, служившего в боевом отделении дислокации города Березники СОБР ГУ МВД России по Пермскому краю.