19.11.2012

19.11.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Дата проведения: 16 января 2013

29.11.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники сообщает о продаже муниципального имущества без объявления цены

Дата проведения: 16 января 2013

16.01.2013

15 января 2013 года более двух часов в здании администрации города Березники вело прием граждан по личным вопросам руководство Главного управления МВД России по Пермскому краю:  заместитель начальника полиции по оперативной работе Подолян Андрей Анатольевич и начальник УЭБ и ПК ГУ МВД России по Пермскому Еговцев Вячеслав Петрович. Всего на прием пришло 9 жителей города по различным вопросам. Были обращения о не согласии с принятыми решениями по заявлениям и сообщения о преступлениях, одна жительница пришла с благодарностью в адрес участковой уполномоченной полиции Дмитриевой. Благодаря ее работе, а именно неоднократным профилактическим беседам с мужем заявительницы, который ежедневно злоупотреблял алкоголем, восстановился покой в семье.

В конце приема полковник полиции Подолян Андрей Анатольевич подытожил: «Ни одно обращение жителей Березников не останется без внимания. Такие встречи помогают устанавливать обратную связь между полицией и населением, видеть и устранять свои ошибки и тем самым быть ближе к гражданам».