Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны березниковской прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия является важнейшим звеном в системе правоохранительных органов, позволяющим сохранять веру людей в закон, формировать правовую культуру, обеспечивать надзор за соблюдением прав и свобод граждан.

Работников прокуратуры всегда отличали принципиальность, высокое чувство долга, непримиримость к любым нарушениям закона. И не случайно сфера вашей деятельности вызывает в обществе уважение, признательность и благодарность.

Особые слова благодарности заслуживают ветераны, которые внесли большой вклад в укрепление правопорядка в Березниках и передали накопленный опыт молодым сотрудникам.

Желаю вам успехов в нелегком и ответственном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

12.01.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 34 от 14.01.2013   О внесении изменении в График проведения мероприятий по разработке и утверждению схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 13.08.2012 № 1182