06.12.2012

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем вам, что с 06.12.2012 г. по 14.12.2012 г. начинается прием заявок и документов на получение субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы»:

– предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности;
– субсидирование части затрат, связанных с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства процентов по инвестиционным кредитам, полученных в российских кредитных организациях.

Заявки принимаются в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, каб. №3. Дополнительные консультации можно получить по тел.: 26 64 61, 26 61 04.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 октября 2012 г. N 1155-п   Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в форме субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства, и правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме заявок и документов на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по предоставлению субсидий на реализацию мероприятия по субсидированию части затрат, связанных с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства процентов по инвестиционным кредитам, полученных в российских кредитных организациях