15.11.2012

Общество с ограниченной ответственностью «Фармация г. Березники» сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже имущества

Дата проведения: 4 декабря 2012

04.12.2012

Уважаемые жители города!

Доводим до вашего сведения о временном закрытии отделения почтовой связи Березники 618425 в связи с проведением капитального ремонта помещения, период проведения работ 4-6 месяцев. Ближайшее отделение связи № 16 расположено по ул. Свердлова, 69.

04.12.2012

3 декабря 2012 года в 02.50 ч. в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные с применением ножа похитили принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2113. При опросе он пояснил, что работает таксистом, около 2 часов ночи он поехал на вызов в Усолье, где его ждали трое молодых людей, которых необходимо было увезти в г. Березники. Прибыв на место, один из пассажиров вышел, а другой ударил водителя и стал угрожать расправой.

Таксист испугался, оставил машину и убежал. Молодые люди угнали автомобиль и поехали в Ощепково за товарищем. Потом отправились в поселок Шемейный. Сотрудники полиции всю ночь работали по материалу: был введен план «Перехват», ГИБДД, ГНР, МОВО И ППСП патрулировали район места совершения угона, проверялись автостоянки, автомастерские, лесные и гаражные массивы, пункты приема металла, близлежащие автозаправочные станции.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что данные лица находятся в поселке Шемейный, куда и отправились оперативники на задержании. При задержании молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения, сопротивления стражам закона не оказывали. Автомобиль находился рядом с домом, где находились угонщики. Задержанные при допросе во всем сознались.

Задержанные молодые люди 1990-1991 года рождения, нигде не работают, ранее судимые. В настоящее время находятся в изоляторе временного содержания, в Березниковском отделении полиции возбудили в отношении них уголовное дело по ст. 166 ч.4 УК РФ.