ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1841 от 30.11.2012   Об утверждении Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

06.11.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закрепленного на праве оперативного управления за Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская больница №2»

Дата проведения: 30 ноября 2012