ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1774 от 21.11.2012   О внесении изменений в постановление администрации города от 06.06.2011 № 695 «Об утверждении Порядка и условий осуществления денежных выплат, предусмотренных ведомственной целевой Программой «Привлечение и закрепление врачебных кадров для работы в муниципальных учреждениях здравоохранения города Березники на 2011-2013 годы», Плана-графика по реализации ведомственной целевой Программы «Привлечение и закрепление врачебных кадров для работы в муниципальных учреждениях здравоохранения города Березники на 2011-2013 годы»

РЕШЕНИЕ № 427 от 27 ноября 2012 г.   О внесении изменений в приоритетный муниципальный проект «Ликвидация ветхих (аварийных) домов» в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Достойное жилье», утвержденный решением Березниковской городской  Думы от 25.04.2012 № 335

19.11.2012

12 ноября 2012 года в Культурно-деловом центре г. Березники состоялся городской конкурс «Лучший предприниматель года – 2012».

Организаторы мероприятия: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства и Координационный совет по развитию предпринимательства в городе Березники.
Генеральный спонсор конкурса — Березниковский филиал №8405 ОАО «Сбербанк РФ».

Цель проведения конкура — формирование благоприятных условий для предпринимательской деятельности, обеспечивающих стимулирование деловой активности населения.

Девять представителей малого и среднего бизнеса подали заявки на участие в конкурсе, который проводился в два этапа.
1 этап — рассмотрение членами конкурсной комиссии портфолио, включающие в себя документы, отображающие финансово-хозяйственную деятельность, подтверждающие экономическую и социальную эффективность бизнеса.
2 этап – итоговое мероприятие с презентацией участников, подведение итогов и награждение победителей.
Среди критериев, по которым члены конкурсной комиссии оценивали конкурсантов, особое внимание уделялось социально-экономической значимости предпринимательской деятельности.

По итогам конкурса:
«Лучший предприниматель года – 2012» — Кистер Ирина Ивановна, индивидуальный предприниматель, владелица трех социальных парикмахерских и салона красоты «Альтернатива».

Победители номинаций:
«Лучшая женщина руководитель» — Рязанцева Елена Рудольфовна, заместитель директора ТРЦ «Оранж Молл», ООО «Центр-строй».
«Лучший молодой предприниматель» — Митрохина Татьяна Валерьевна,
индивидуальный предприниматель, руководитель туристического агентства «Колибри».
«Лучший семейный бизнес» — Балеевских Леонид Андреевич и Каменских Мария Александровна, владельцы ресторана «КАТАНА».
«Лучший социально-ответственный бизнес» — Сергеева Наталья Владимировна, индивидуальный предприниматель, занимается грузоперевозками, организует монтаж электрического и сантехнического оборудования.

За активное участие в конкурсе благодарственные письма получили:
Фомина Анна Анатольевна
Харина Наталья Владимировна
Костева Мария Петровна
Марочкина Наталья Николаевна

Памятные призы, дипломы победителей и благодарственные письма участникам вручали заместитель главы администрации города А.Ю. Лебедев и Е.П. Страчук, управляющий Березниковским отделением №8405 ОАО «Сбербанк РФ».