ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1742 от 15.11.2012   О внесении изменений в постановление главы города от 28.12.2009 № 2341 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации города Березники, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

РЕШЕНИЕ № 426 от 27 ноября 2012 г.   О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 20.12.2011 № 285 «О бюджете города Березники на 2012 год  и плановый период 2013-2014 годов (второе чтение)»

23.10.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

16.11.2012

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

В целях праздничного оформления города к Новогодним и Рождественским праздникам просим рассмотреть возможность новогоднего украшения деревьев, находящихся на прилегающей к объектам потребительского рынка территории.

Сообщаем о возможности подключения световой иллюминации (гирлянд, и другого оборудования, размещаемого на стволе дерева с использованием специальных креплений с резиновой прокладкой для защиты коры от повреждений) на деревьях к сетям наружного освещения.

За разрешением для подключения световой иллюминации необходимо обратиться с заявлением в МКУ «Служба благоустройства г. Березники» по адресу: ул. Юбилейная, 1 (2 этаж), телефоны 26-71-72, 25-29-33. В заявлении указать месторасположение и количество деревьев, подлежащих световому оформлению, потребляемую мощность.

Работы по подключению (отключению) световой иллюминации проводить специализированной организацией по согласованию с организацией, осуществляющей содержание сетей наружного освещения ООО «Космос» (контактное лицо Вавилин А.М. 8 9194908283). Отключение световой иллюминации должно быть выполнено в срок до 01.03.2013г.

Также просим Вас рассмотреть возможность проведения на своем предприятии (в организации) различных акций, праздничных распродаж, выставок–продаж и т.д. для жителей города. О проводимых акциях информацию направить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства для информирования жителей через СМИ.