01.11.2012

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем вам, что продлен срок приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства с целью предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией мероприятий по энергосбережению, включая затраты на приобретение и внедрение инновационных технологий, оборудования и материалов и проведение энергетических обследований, в том числе энергосервисных договоров (контрактов) в рамках городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Березники на 2009-2011 годы».

Заявки принимаются в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, каб. №3. Дополнительные консультации можно получить по тел.: 26 64 61, 26 61 04.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 октября 2011 г. N 1376   ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ РАБОТ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В РАМКАХ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ ДОГОВОРОВ (КОНТРАКТОВ)