22.10.2012

С 23 по 26 октября 2012 года в г. Пермь состоится 14-я Межрегиональная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия».

Официальный партнер выставки – крупнейшая нефтегазовая компания России «Лукойл».

В рамках деловой программы выставки пройдут конференции по актуальным проблемам рационального природопользования, интеллектуальным технологиям разработки месторождений и добычи углеводородов, вопросам охраны труда на нефтехимических предприятиях.

Специалистам предназначены семинары по вопросам автоматизации, контролю качества нефтепродуктов, интегрированным информационным системам управления предприятием, решению проблем переработки нефтеотходов, безопасности технологических процессов и производств.

Посещение выставки «Нефть. Газ. Химия» — отличная возможность познакомиться с новейшими образцами российского и зарубежного оборудования, современными технологиями, обсудить профессиональные вопросы и обменяться практическим опытом со специалистами отрасли.

Место проведения: г. Пермь, бульвар Гагарина, 65, Выставочный центр «Пермская ярмарка».

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки www.oilperm.ru. На этом сайте Вы сможете заказать бесплатное для себя индивидуальное приглашение на выставку.