В 3 квартале 2012 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих финансового управления администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены вопросы представления муниципальными служащими недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении 3 муниципальных служащих.

Решение комиссии:

в 1 случае сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются достоверными и (или) полными;

в 2 случаях сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются недостоверными и (или) неполными. В отношении 2 муниципальных служащих комиссией рекомендовано применить взыскание за совершение коррупционного правонарушения в виде замечания.

02.10.2012

Администрация города рассмотрит кандидатуры на время отсутствия основного работника на должность: главный специалист сектора контроля за размещением муниципального заказа отдела аналитики и безопасности.
Требования к кандидатам:
— высшее образование по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция (правоведение)», а также специальностям экономики;
— навыки оперативного выполнения поставленных руководителем задач, применения нормативных правовых актов, умение работать с большим количеством информации.
Резюме направлять по адресу: elisheva_s@berezniki.perm.ru

Вакансия закрыта 26.10.2012

15.08.2012

Дата проведения: 2 октября 2012