В 3 квартале 2012 года состоялось два заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов. Комиссия рассмотрела материалы в отношении трех муниципальных служащих. Двое из них привлечены к дисциплинарной ответственности.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1489 от 01.10.2012      Об утверждении административного регламента предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в безвозмездное срочное пользование, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена»

01.10.2012

В городе Березники в течения октября предприятия и организации торговли и сферы услуг — участники акции «Дорогие мои старики» будут предоставлять пенсионерам скидки на товары и услуги. Инициатором социальной акции «Дорогие мои старики» выступило управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Участники акции