ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1298 от 04.09.2012   Об утверждении административного регламента предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества (земельных участках), находящихся в государственной и муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1299 от 04.09.2012   Об утверждении административного регламента предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность за плату, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, под существующими объектами недвижимости (зданиями, строениями, сооружениями)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1300 от 04.09.2012  Об утверждении административного регламента предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в аренду, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, под существующими объектами недвижимости (зданиями, строениями, сооружениями)»