ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1212 от 22.08.2012   Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по вопросам образования администрации города муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, в общеобразовательное учреждение, реализующее программы начального общего образования»

21.08.2012

Администрация города рассмотрит кандидатуры на должность: главный специалист отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (консультирование по защите прав потребителей, социально-трудовые отношения).
Требования к кандидатам:
юридическое образование с опытом работы от 1 года.
Резюме направлять на электронный адрес: smirnova_e@berezniki.perm.ru или по факсу 8 (3424) 26 64 61.

Вакансия закрыта 18.09.2012