ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1167 от 08.08.2012  Об утверждении административного регламента предоставления управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города муниципальной услуги «Предоставление субсидий, грантов начинающим предпринимателям, субъектам малого и среднего предпринимательства»

10.08.2012

Некролог

Руководство МО МВД России «Березниковский», ветераны Березниковской милиции с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной смерти на 39-м году жизни майора полиции Гробова Михаила Владиславовича.
Ушел из жизни замечательный человек, всю свою сознательную жизнь посвятивший делу защиты граждан от противоправных действий.
Высокий профессионализм, незаурядные организаторские способности, современный взгляд, требовательность, энергичность, правовая грамотность – все эти наилучшие качества руководителя сочетал в себе Михаил Владиславович.
Сотрудники отдела внутренних дел выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.
Память о Михаиле Владиславовиче Гробове навсегда останется в наших сердцах.
Траурная панихида состоится 11 августа 2012г. в 12-00ч. В спортивном зале Межмуниципального отдела России «Березниковкий» (ул. Пятилетки, 13).