Дата начала: 02.08.2012. Дата окончания приема заявок: 03.09.2012.

Администрация г. Березники в лице управления городского хозяйства объявляет конкурс на отбор организаций на право заключения договора на осуществление перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок пассажиров г. Березники

29.06.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Дата проведения: 2 августа 2012