ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 679  от 30.05.2012   О распространении действия Положения о предоставлении в 2011 году субсидий начинающим индивидуальным предпринимателям, малым и средним предприятиям, утвержденного постановлением администрации города от 12.12.2011 № 1576, на 2012 год и внесении изменений в постановление администрации города от 12.12.2011 № 1576 «Об утверждении Положения о предоставлении в 2011 году субсидий начинающим индивидуальным предпринимателям, малым и средним предприятиям»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 674 от 30.05.2012   О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог местного значения, улиц города и дорожных условий на маршрутах городского пассажирского транспорта

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города:
16.05.2012г. в 14.00 в храме Иоанна Предтечи по адресу: ул. Котовского, 23, состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования зоны учреждений здравоохранения и социальной защиты (О-3) земельного участка в районе корпуса № 2 городской больницы по ул. Деменева, 12 для размещения культового объекта – православной часовни.
За весь период проведения публичных слушаний, включая заключительное мероприятие с участием всех заинтересованных сторон, не выявлено отрицательных мнений. Возникшие вопросы носили уточняющий характер. Получение разрешения на условно разрешенный вид использования данного земельного участка одобрено.

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города: