ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 674  от 30.05.2012    О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог местного значения, улиц города и дорожных условий на маршрутах городского пассажирского транспорта

РЕШЕНИЕ № 351  от  29 мая 2012 г.    О внесении изменений в Положение о предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Березники, и земельных участков, расположенных на территории муниципального образования "Город Березники", государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное решением Березниковской городской Думы от 26.12.2006 № 243

29.05.2012

26 мая 2012 года в п. Огурдино состоялся первый туристический слет предпринимателей Верхнекамья, организованный Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники совместно с Верхнекамской торговой промышленной палатой и Верхнекамским филиалом «Пермский институт муниципального управления».
С приветственным словом на открытии турслета выступили глава Орлинского сельского поселения Юшков Сергей Петрович и заместитель главы администрации г. Березники Лебедев Андрей Юрьевич.
Девять команд, сформированных из представителей малого и среднего предпринимательства, подали заявки и приняли участие в турслете, всего на мероприятии присутствовало порядка двухсот человек. В рамках туристического слета было проведено семь спортивно-развлекательных этапов, за время прохождения, которых предприниматели показали свою сплоченность, умение преодолевать препятствия.
При подведении итогов победителем признана команда предпринимателей ТРЦ «Оранж Молл», второе место заняла команда, состоящая из представителей дизайн студии «Сфера» и Радиохолдинга «Березники FM», третье место — розничная сеть «Магнит». Победителям были вручены ценные призы от спонсоров турслета, австрийской компании «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ» и специальные призы от банка «Восточный» и Банка «Урал ФД».
Судя по отзывам участников, они получили массу положительных эмоций и желают, чтобы турслет предпринимателей проводился ежегодно.

29.05.2012

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю разыскивается ЧУДИНОВ МИХАИЛ МИХАИЛОВИЧ, 01.01.1984 г.р., который 28.05.2012 года в 18-00 ч. на территории садового товарищества города Добрянка совершил убийство инвалида II группы, 1959 года рождения, причинив огнестрельное ранение грудной клетки. С места преступления скрылся. По данному факту следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.
На поиски подозреваемого ориентирован весь личный состав Добрянского района, на помощь в поисках прибыли сотрудники Главного управления МВД России по Пермскому краю, сотрудники ОМОН и кинологи с собаками.
Чудинов Михаил Михайлович при себе может иметь охотничье ружье.
Очевидцев происшествия, лиц, располагающих какой-либо информацией по факту убийства, просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (342) 2-46-82-32, 246-88-29, 246-83-66, 246-77-00 или 02.
ПРИМЕТЫ: на вид 25-30 лет, рост 170-180, среднего телосложения, глаза светлые, губы толстые, волосы русые прямые, коротко стриженые, уши оттопырены вверху.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: нет.
БЫЛ ОДЕТ: футболка черного цвета, шорты черного цвета, на ногах резиновые сланцы черного цвета.