21.05.2012

Компания ООО «Восход» совместно с Российским отделением немецкого холдинга по сертификации DQS, ВНИИ мясной промышленности им. Горбатова В.М., компанией «Petro-Lube» при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты 31 мая 2012 года в г. Пермь проводит семинар «Сохранение и увеличение рынков сбыта для предприятий Пермского края в условиях вступления России в Таможенный союз и Всемирную торговую организацию».
Для участия в семинаре приглашаются крупнейшие представители производственного сектора Пермского края.
Место проведения: г. Пермь, ул. Сибирская, 27а, конференц-зал.
Начало проведения семинара: 10.00 часов, продолжительность – 1 день.
Контактная информация: Офис: 210 55 87, Факс: 285 37 45, сот. 8 909 11 94 999, сот. 8 922 32 28 265, сот. 8 912 888 52 82.

21.05.2012

В коррекционном детском доме города Березники состоялся торжественный концерт, посвященный подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне. Ребята украсили торжество концертными номерами. Песни и стихи военных лет никого не оставили равнодушными. Начальник отделения следственного отдела полиции «Березниковский» Андрей Пушкарев выступил с песней известного барда Сухарева и Берковского «Вспомните, ребята». Притихший и заинтригованный зал внимательно слушал сотрудника полиции в форме.
Главным героем мероприятия стала Анна Степановна Андреева, ветеран Великой Отечественной Войны. В те далекие годы, она молодая учительница, выращивала вместе с учениками овощи для блокадного Ленинграда. Пожилая женщина принесла фотографии из домашнего архива. На пожелтевших фотографиях того времени были изображены непогодам серьезные, плохо одетые «дети войны». Этот момент вечера был самым волнительным.