ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 533 от 28.04.2012   О внесении изменений в Регламент проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории города Березники, утвержденный постановлением администрации города от 19.05.2011 № 597

28.04.2012

27 апреля с 17.00 до 18.30 ч. по адресу Деменева 11–13 председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» Муфель Анатолий Павлович провел личный прием граждан в общественной приемной.
Новая форма работы с гражданами оказалась востребованной. В приёмную Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» пришли 2 человека, ещё двое направили электронные письма по сети интернет. Вопросы — самые разные: от государственных до сугубо личных, а кто-то просто пришел познакомиться. Председатель Общественного совета выслушал всех, понимая, что люди ждут конкретной помощи. Одним подсказал, куда лучше обратиться, другим обещал личное содействие.
Указ Президента «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» определил важнейшую функцию общественных советов – осуществление общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел. Именно приемы населения представителями Советов позволяют объективно оценить уровень доверия населения и состояние законности в ОВД, обеспечить своевременное реагирование на обращения граждан.
Напоминаем, что прием граждан членами общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» осуществляется второй и четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.30 по адресу ул.Деменева, 11-13.
В приемную ОС могут обратиться граждане:
— чьи права, по их мнению, были нарушены действиями или бездействием сотрудников полиции,
— с предложениями по совершенствованию деятельности органов внутренних дел,
— поблагодарить сотрудников за проявленные в той или иной ситуации высокий профессионализм и понимание.
Гражданин, пришедший на прием, должен предъявить документ, удостоверяющий личность.
В случае грубого, агрессивного поведения гражданина прием будет прекращен. Граждане с признаком алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения на личный прием не допускаются.
Для удобства граждан организована предварительная запись по телефону: 8(3424)26-74-72, ведет запись Крисанова Ольга Сергеевна, а также свои вопросы и предложения березниковцы могут направить на электронные адреса: УВД uvd.berezniki@yandex.ru с пометкой для общественного совета и электронный адрес председателя общественного совета Муфеля Анатолия Павловича Anatoly.mufel@azot.uralchem.com.