В 1 квартале 2012 года проведено одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов в отношении трех муниципальных служащих. Комиссия установила, что в рассматриваемых случаях по двум муниципальным служащим не содержится признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов. В отношении третьего муниципального служащего секретарю комиссии поручено провести служебную проверку, после чего будет принято окончательное решение.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 420 от 06.04.2012    О внесении изменений в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям из бюджета города Березники, утвержденный постановлением администрации города от 31.12.2010 № 2013