ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 335 от 26.03.2012  О подготовке проектов планировки территории, совмещенных с проектами межевания территории, для размещения железнодорожных путей в г. Березники

23.03.2012

В Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» с 19 по 29 марта 2012 года проводится межведомственная всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью акции является пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, привлечением к уголовной ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, и перекрытие каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территории города Березники и Усольского района.
В ходе акции граждане, располагающие информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, смогут сообщить, позвонив на «телефон доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» 8(3424) 26-75-77 или оставить сообщение на электронный адрес: uvd.berezniki@yandex.ru, анонимность гарантируется.