Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города:
14 марта 2012 года в 17.00 в актовом зале общеобразовательной школы №10 (по ул.Мира, 98а) состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по вопросу принятия проекта планировки территории в целях размещения на территории г.Березники линейного объекта: «Усольский калийный комбинат. Соединительный железнодорожный путь и объекты железнодорожного транспорта станции «Палашеры».
Принять участие в завершающем мероприятии были приглашены заинтересованные лица и правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в районе станции Березники-Сортировочная, с восточной стороны БКПРУ-3 и исправительной колонии №38, в районе южной границы территории г.Березники.
За период проведения публичных слушаний (с 14.02.2012 по 14.03.2012) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.
Результат публичных слушаний: одобрить принятие проекта планировки территории в целях размещения на территории г. Березники линейного объекта: «Усольский калийный комбинат. Соединительный железнодорожный путь и объекты железнодорожного транспорта станции «Палашеры».

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города: