В 4 квартале 2011 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов не проводились в связи с отсутствием информации о нарушении муниципальными служащими требований к служебному поведению и о наличии у них личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

12.01.2012

Сообщаем, что 1 декабря 2011г. объявлен конкурс по программе «Старт» Фонда содействия малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Цель Программы – государственная поддержка малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов своих научно-технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих большой потенциал коммерциализации.

В Программе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства, соответствующие критериям отнесения к субъекту малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ.
Программа рассчитана на три этапа (года). Финансирование в первый год предоставляется для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, которое позволит предприятию снять значительную часть рисков потенциальных инвесторов. Одним из основных критериев отбора проектов из внебюджетных источников на паритетной основе с Фондом.

Тематические направления по Программе: Информационные технологи; Медицина будущего; Современные материалы и технологии их создания; Новые приборы и аппаратные комплексы; Биотехнологии.

Более подробная информация представлена на официальном сайте Фонда: www.fasie.ru. Конт.тел. (342) 212 93 77.

12.01.2012

16 января 2012 года с 10-00 ч. до 11-30 ч. состоится, прием граждан по личным вопросам в межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» по адресу г.Березники ул.Пятилетки, 13. Прием граждан будет проводить заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД по Пермскому краю полковник полиции Андрей Анатольевич Подолян. Записываться на прием по телефону 26-25-51.