Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города, проживающих в районе бывшей базы отдыха «Строитель» (в районе Легино), членов дачного некоммерческого товарищества «Сосновый бор» и заинтересованных лиц:
с 12.01.2012 по 02.02.2012 проводятся публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования зоны территорий садоводческих и дачных земельных участков (Ж-4) земельного участка (кадастровый номер 59:03:0600006:103 площадью 3975 кв.м.) в районе Легино для размещения жилых домов.
Предложения принимаются в письменной форме до 12.00 час. 02 февраля 2012г. в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 51).
Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 02 февраля 2012г. в 16-00 час. в ООО «Березники-Гражданпроект» по адресу: ул. Гагарина,8а, г.Березники. Принять участие в завершающем мероприятии приглашается население, проживающее в районе бывшей базы отдыха «Строитель» (в районе Легино), члены дачного некоммерческого товарищества «Сосновый бор» и заинтересованные лица.

11.01.2012

Уважаемые руководители туристических агентств!
Приглашаем Вас принять участие в 15-й межрегиональной выставке «Туризм и Отдых-2012», которая пройдет в 2012 году с 05 по 08 апреля по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, 65. Организатором выставки выступает Выставочный центр «Пермская ярмарка».
В настоящее время внутренний и въездной туризм вызывает все больший интерес, предлагая возможности комфортного и доступного по цене отдыха в любое время года.
Представление в рамках выставки туристических ресурсов позволит провести целевую кампанию по популяризации туристического потенциала и даст отличную возможность представить услуги конкретных туристических объектов большому числу потенциальных клиентов. Кроме того, в рамках выставки пройдут круглые столы, обучающие семинары, мастер-классы с участием лидеров туриндустрии и представителей государственной власти.
Стоит отметить, что ежегодно выставку посещают около 10 000 человек из всех муниципалитетов Пермского края, а также из соседних регионов России, в том числе представители туристических агентств, заинтересованные в комплексном сотрудничестве с туристическими объектами Пермского края.
В случае заинтересованности и необходимости получения более полной информации по участию в выставке необходимо связаться с исполнительным директором выставки «Туризм и отдых — 2012» Барановой Надеждой Владимировной по тел./факсу: (342) 262-58-44 или e-mail: baranova@expoperm.ru.