12.10.2011

Управление имущественных и земельных отношений администрации г. Березники приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию наружной рекламы на муниципальном имуществе

Дата проведения: 14 ноября 2011

14.11.2011

В целях проверки готовности служб города и полиции к чрезвычайным обстоятельствам и чрезвычайным ситуациям проведено учение: 14 ноября 2011 года в 14-00 ч. в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» поступило сообщение о том, что в здании Березниковского филиала ПГТУ, расположенном по адресу ул. Тельмана, 7 вахтер обнаружила подозрительный пакет. На место происшествия были направлены:
— сотрудники служб полиции ОГИБДД, вневедомственной охраны, следственно-оперативная группа, группа немедленного реагирования, сотрудники ООН ГУ МВД РФ по Пермскому краю (дислокация г. Березники), взрывотехники, сотрудник уголовного розыска со служебно-розыскной собакой;
— службы города: пожарная охрана, скорая помощь;
— аварийные службы «Новогор-Прикамья»;
— сотрудники Гражданской обороны;
— ОУФСБ по г. Березники.
На месте происшествия сотрудниками полиции был оцеплен район и проводилась эвакуация людей из здания ПГТУ, после чего была применена служебно-розыскная собака в целях выявления содержимого пакета.
Мероприятия, проведенные службами города, были оценены как «удовлетворительно», все службы сработали оперативно, возникшие недостатки были устранены во время мероприятия.