Постановление № 1492 от 23.11.2011 О документах, на основании которых производится списание безнадежной к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам (сборам)

06.10.2011

Дата проведения: 11 ноября 2011

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения правообладателей земельных участков по проезду Большевистский, 7, 3, 4, ул. Степанова, 38, 36, 32, ул. Большевистская, 16, 18 и расположенных на них объектов капитального строительства, имеющих общие границы с земельным участком по проезду Большевистский, 5: с 01.12.2011 по 22.12.2011 проводятся публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции зоны малоэтажных жилых домов с приквартирными земельными участками (Ж-3) земельного участка по проезду Большевистский, 5 для реконструкции Центра бытовых услуг (гостиницы и химчистки).

С материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города. Предложения принимаются в письменной форме до 12.00 час. 22 декабря 2011г. в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51).

Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 22 декабря 2011г. в 16-00 час. в МУ «Культурно-деловой центр г. Березники» по адресу: ул. Льва Толстого, д. 50, г. Березники. Принять участие в завершающем мероприятии приглашаются правообладатели земельных участков по проезду Большевистский, 7, 3, 4, ул. Степанова, 38, 36, 32, ул. Большевистская, 16, 18 и расположенных на них объектов капитального строительства.

11.11.2011

В целях обеспечения правопорядка общественной безопасности и усиления борьбы с преступностью и экстремистскими проявлениями на период подготовки и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного собрания Пермского края жители города могут обращаться на телефон доверия межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» с информацией о правонарушениях при подготовке и проведении выборов.

Телефон «доверия» — 26-75-77 (работает круглосуточно).