РЕШЕНИЕ № 258 от 25 октября 2011 года О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.04.2002 № 156 «Об утверждении Положения «Об управлении землями, находящимися в муниципальной собственности г. Березники»

28.10.2011

Уважаемые предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере медицины! Доводим до вашего сведения, что с 9 по 12 ноября 2011 года выставочный центр «Пермская ярмарка» проводит 17-ю специализированную выставку «Медицина и здоровье-2011».

В рамках реализации городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники на 2009-2011 годы» предусмотрено частичное финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих принять участие в выставке.

Заявки на участие необходимо направлять в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: улица Парковая, д.7, кабинет 3.
Справки по телефону: (83424)26-64-61.

28.10.2011

В течение длительного времени сотрудники оперативно-разыскной части уголовного розыска специализирующейся на преступлениях в лесопромышленном комплексе ГУ МВД по Пермскому краю и сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Березниковский», совместно с оперативно-разыскной частью собственной безопасности и УФСБ г. Березники вели разработку преступной группы, в которую предположительно входили сотрудники органов внутренних дел, занимавшиеся незаконной рубкой и переработкой леса на территории Березниковского района.
25 октября текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны 22 человека. Среди задержанных трое сотрудников полиции — начальник оперативно-разыскной части экономической безопасности и двое инспекторов ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Березниковский».
По факту незаконной рубки лесных насаждений возбуждено уголовное дело по ст. 260 УК РФ. В отношении сотрудников полиции Следственным отделом СУ СК России по Пермскому краю 25 октября возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Все подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.