Постановление № 1413 от 27.10.2011 О внесении изменений в постановление администрации города от 17.08.2011 № 1124 «Об утверждении тарифов на ритуальные услуги МКУП «Ритуал г. Березники»

17.10.2011

В целях повышения эффективности мероприятий, направленных на профилактику преступлений в сфере экономики и реализации программы информационно-пропагандистского мероприятия «профилактика экономических преступлений в отношении граждан сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России была подготовлена с ис-пользованием практического материала брошюра «Моя экономическая безопасность».
В ней содержатся простые рекомендации, соблюдение которых поможет вам не стать жертвой преступников, сохранить ваше имущество, деньги и ценности. Современные мошенники действуют не только силой, но и хитростью. Каждый год появляются все более изощренные мошеннические схемы, регулярно раскрываемые оперативно-розыскными подразделениями МВД России.
Полиция России всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников. Но лучшим способом борьбы с правонарушениями были и остаются правовая грамотность и бдительность граждан. Благодаря этой памятке, вы получите полезную информацию о распространенных схемах мошенничества, научитесь распознавать преступников и избегать их ловушек.
Изучите брошюру сами, возьмите ее с собой, покажите друзьям и знакомым!