Постановление № 1377 от 17.10.2011 О внесении изменений в постановление главы города от 08.12.2008 № 1575 «Об утверждении типового договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным и городским электрическим транспортом на маршрутах регулярного сообщения г. Березники»

07.10.2011

Уважаемые предприниматели города!

С целью привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в формировании и реализации муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, администрацией города создается Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники, являющийся коллегиальным консультативно-совещательным органом.

В состав данного Совета войдут представители администрации города, некоммерческих организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории города и выражающие интересы малого и среднего предпринимательства.

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства готово рассмотреть Ваши предложения по кандидатурам для включения в состав Совета.

Предложения по кандидатурам просим направлять в письменном виде в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства, в срок до 20 октября 2011 года по адресу ул. Парковая, 7 кабинет 3.